Стеблянко Виктория

Нужно хотя бы название драйвера для граф. планшета, чтобы тот работал должным образом.

После переустановки компа потеряла драйвер, от которого графический планшет работал должным образом (чувствительно была нормальная и в ФШ размер кисти зависел-таки от силы нажатия на перо) . Никто не знает, что за драйвер такой Дофига уже скачала, установила и опять удалила, а нужного всё нет 😑

Н-
Николай -Степанов

- А что на сайте производителя граф. планшета?
- да и диск в комплекте с устройством должен быть ...