Аня

не работает должным образом видеокарта

то что помечено отвалилось что это за деталь за что она отвечает, и влияет на работу видеокарты. Почему без драйверов работает ставишь драйвера завис полный либо синий экран. Помогите пожалуйста!

так видно?

вверху красным помечено конденсатор не понимаю в радиодеталях?

красной стрелкой отмечен то что отвалилось коденсатор вроде я особо не понимаю в радиодеталях. то что помечено отвалилось, что это за деталь за что она отвечает, и влияет на работу видеокарты. Почему без драйверов работает ставишь драйвера завис полный либо синий экран.
вверху красным помечено конденсатор что ли не понимаю в радиодеталях? Видеокарта HD 7750 сначало думал что кофликтует со встроенной Нивидия . Надругом компе карточка работает отлично! Помогите пожалуйста! Вроде там аккуратно отвалилось если бы я случайно не нашел эту деталь в корпусе я бы и не понял .На встроенной рабоал как часы а вот HD 7750 вставил иначались глюки может из за этого так глючить причем только когда ставишь драйвера? Спасибо! Ответьте пожалуйста!

Ольга Фомина

На скрине, ни чего не отмечено и нет самой видеокарты, а то что справа внизу это, кулер процессора

Ju
Julia

Сделай нормальное фото того, что отвалилось.