Ивона Шварц

Возможно ли сделать так что бы текст в каком-либо блоке выделялся просто по установке курсора в любом его месте?

Например вот здесь: http://dev.skype.com/skype-uri/generator?intsrc=client-_-windows-_-5.9-_-go-help.guide.webpresence Когда вводишь логин скайп в поле появляется необходимый код, который выделяется просто по установке курсора в него, как это реализовать?

В общем все достаточно просто:

onfocus="this.select()" - выделяет текст

readonly="" - запрещает его редактировать

Для запрета изменения размера \n \nonfocus=\"this.select()\" - выделяет текст \n \nreadonly=\"\" - запрещает его редактировать \n \nДля запрета изменения размера