Алена Алена

Здравствуйте, жёсткий диск на нём система, не всегда сразу запускается.

Попал мне диск 60 гб под шлейф старенький, установил систему на него работал какое то время, я уже понимаю что надо его менять но всё таки это точно он виновен аль другая причина и замена не поможет. Он при пуске сначала молчит система не видит его, потом начинает булькать ), разгоняться, щелчок релюхи, и комп оживает, но иногда в работе вылетает вот эта ошибка на фото и он зависает, у меня на жёстком не стоит перемычки это важно?

Александр

Сообщения об ошибках 0x00000077 и 0x0000007A выводятся при возникновении ловушек ядра, когда операционная система пытается загрузить в память страницу из файла подкачки на жестком диске, но не может получить доступа к странице из-за программного или аппаратного сбоя.

Если эта проблема возникала или возникнет более одного раза, свяжитесь с поставщиком компьютера или изготовителем жесткого диска.

Вообщем меня жесткий диск, ему настал конец!

Gx
Gxac

Переразбей разделы диска и переформатируй в FAT32, если не поможет - выкинь его...

Макс

Скорей всего тебе придется менять диск

Oleg

После запуска винды включи проверку диска С