Ка
Катя

про соседский wifi и пакости)))

Зашёл в веб-интерфейс соседского роутера Tenda(как узнать модель? ) что можно там сделать для себя хорошего?

что вообще можно сделать, и есть ли русский язык для веб интерфейса tenda, а то там всё на английском

Ирина Богданова

Ожидай визита соседа и удара в лицо! Причем, больно!
А еще и судебных разбирательств, т. к. роутер пишет логи, где указано время захода и с какого Ип-адреса.

Сергей Бережной

посмотри настройки нета и подключись

Алексей

без инструкции от роутера ничего не сделаешь

Евгения Корик

Как странно.... У меня тоже ловит Вай Фай по имени Tenda...

Виктория Щурова

Ты ничего не сделаеш без инструкции для роуртера!