Марина Буланкина

Не получается подключиться к соседскому wifi

в екатеринбургской квартире компьютер у меня ловит много wifi но они защищены паролем... и 1-ин не защищен... средний сигнал ловит, когда я подключила, пишет подключено и без доступа к кто интернету... Что делать кто подскажет????

Илья

Иметь свой интернет!

Как говорит пословица: "На чужой каравай рот не разевай"

Вячеслав Локшин

провести себе свой интернет и пользоваться

Александра

Может просто сеть есть, но роутер на данный момент не работает у владельца данного инета!
У меня вон показывает что сетка есть, а роутер накрылся, подключиться то подключаюсь, но в инет не зайдешь!

Мария Дроненко

Я не думаю что в Екатеринбурге интернет только для мажоров. Он сейчас вроде везде по доступной цене...

Alisher Mamajanov

Он наверное защищен и ты не сможешь зайти. И да, подключи СЕБЕ интернет, а не воруй у других.

Паша Прокопенко

Возможно, стоит покопаться в свойствах беспроводной сети (Например попытаться изменить данные основного шлюза этой сети, в свойствах протокола) . Хотя не факт, что это поможет. У меня была подобная проблема, но с моим роутером. У меня все получилось потому, что у меня была вся необходимая информация. Если этот совет не может, тогда бросай все попытки к ней подключиться. Без данных о роутере, есть весьма небольшая вероятность того, что тебе это удастся.