Арсен Ерижоков

замена старого кросса. с чего начать?

Здраствуйте. досталось мне на работе следущее хозяйство. как вы видите на фотографии внизу находиться распределение станции HICOM 130.прямо сверху распределение состоящее из гребенки и старой сотки. немного левее сотка на которой задействована только двацадтка входящих линий от городской атс. вопрос состоит в следущем подскажите пожалуста на что все это можно поменять какую конфигурацию кросса выбрать.. что нужно приобрести из оборудования для кросса

Елена Торопова

Для начала стойку 19"

Дима

Ужасссс.. . руки бы поотрывать тому кто этот ковёр сплёл.

Дарья Грачева

а шкаф с плинтами не судьба купить и окультурить это все? а паукам руки оторвать