Елена Румянцева

я забрала с ремонта ноутбук после которого был потерян товарный вид и замена новых частей на старые, что делать

Михаил Кучинов

А каккого тогда забрал?

Сергей Будкин

подавать на сервисный центр в суд

Люба

пишите жалобу их начальству, подавайте в роспотреб надзор. Поговорите с юристом, который на этом специализируется

Ме
Мехровар

есть такая служба по защите прав потребителя. для начала - если это был гарантийный ремонт то пишите на имя руководства сервиса письмо с разъяснением дилемы. обращаетесь в службу защиты прав потребителей

Максим Афанасьев

Предъявить этому ремонту что они офигели! А работает хоть? и по правилам как я думаю те запчасти которые поменяли Вам, должны вернуть (сломанные они или нет)