Евгений Хренов

Какие настольные игры можно придумать! ? Какие) или вы уже знаете кроме: шашек, шахматы, домино, фанты?

С маминого сайта
Юля
Заранее спасибо)

Спасибочки всем большое! Очень помогли.

Спасибо что помогли всё таки сходила в магазин и купила Монополию, мафию, и твистер - хоть твистер не настольная игра)

Эмиль Низамов

морской бой, чапаев

Кирилл Гордеев

Придумать.... вопрос странный)
Есть много интересных настольных игр, продающихся в детских магазинах. Причём, интересных и для взрослых.

Александр

Реверси, линии...

Андрей Иванов

- мафия, китайские шашки, Рэндзю, 5 в ряд и тд.