Никита Климов

Очень нужна программка для преобразования облычных текстов в электронную книгу

нужно преобразова обычный txt и dok в fb2 или epub... заранее спасибо огромное ) надеюсь я одна не в курсе

мне не нужно текст который я буду читать на электр книге, мне нужно именно перевести в указанные мною форматы документ

Кирилл

Balabolka + Голосовой движок Acapela Alyona
здесь <<<

ICE Book Reader Professional - это мощная читалка электронных текстов (книг) . Также можно использовать ICE Book Reader Professional как телепромптер. ICE Book Reader Professional - это первая альтернативная читалка для .LIT, .CHM и .ePub файлов не используюшая компоненты Microsoft Reader или Microsoft HELP. Также возможно использовать ICE Book Reader Professional как конвертер файлов: TXT-HTML, HTML-TXT, TXT-DOC, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, FB2-TXT и т. д. с конвертацией различных кодовых страниц. ..здесь <<<

Ma
Mariya

я сама копирую текст и создаю текстовый в блокноте

Юличка Дидович

вообще-то txt и doc тоже читаются на электронных книгах... а так в интернете куча всяких конвертеров...

Заболотный Максим

Any2FB2. Программа простая и понятная, работает шустро. Интерфейс - только буржуйский, но всё сразу ясно. Подходит для быстрого конвертирования, доводить нужно в редакторах.