Юрий Арсеньев

И кто вам только сказал что гомосексуальная любовь это плохо.

Serik

слышь, калмык.. .
http://natribu.org

Дм
Дмитрий

а разве это нормально, когда такая "парочка" усыновляет ребёнка и как он должен тогда называть "таких" родителей: Родитель 1, Родитель 2 ???

Владимир Крикунов

Это одна из тех вещей, которую понимаешь без подсказки.

Ан
Андрей

Это даже человеческой природой не предусмотрено.

Виталий Шилкин

кто же тебе сказал что это хорошо? вот взять бы всех пи.. ров и выселить на другую планету и всё... и кончилось человечество на той планете...

Адам Ясаев

конь в пальто пришёл и сказал.

Васелина

нашелся тут КАЛМЫК, на ответах, сказал - это плохо... как будто сам не видел в этом что-то плохое чуть более, чем никак и менее, чем абсолютно.

Лена Мишукова

Это ошибка природы: (