Александр Новичков

возможна ли гомосексуальная любовь? Или это просто извращение?

Shain Khasiev

Извращенцы однозначно

Елена Вольман

ты о чём Алёша?

Ка
Катя

Это по идее вообще отклонение мозга и ЦНС

Алексей Пучков

возможна, любовь вообще пола не имеет

Татьяна Леонтьева

это редкий вид заболевания. не более 2-3 % на планете, но это действительно возможно. это не даунизм или простуда, это другое мироощущение с рождения.

Айдай

Запад заговорил о толерантности, да это норма жития, но зачем не признавать Библию "Однополые браки" в Библии осуждается даже поступок такой, называя это - МЕРЗОСТЬ! "Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них (Левит 20.13)" Как отойти от слово Божьего, к одобрению мерзости?

Лена Целобенок

Конечно, возможна.

Олег Семенов

Сейчас извращение. А раньше во временя Ахиллеса и Александра Македонского мужские отношения считались любовью. А если полководец спит со своими воинами - это честь для них была.