Антон Зурин

Влюбилась в контакте, это любовь возможно ?

В контакте общаемся с парням ( пишем, звоним, общаемся по скайпу) ,живем в разных Странах, мы влюбились в друг друга )))))я его очень люблю)))) )
в контакте, мы написали что женаты ))))но есть одна проблема, я работаю в другой Стране по конракту 6 лет ((((
как думаете он будет ждать меня 6 лет?
конечно к это времени мы увидимся

Сергей Владимирович!

Оля, ты сама то веришь в то, что написала? Виртуальная жизнь она одна, а реальная - она совсем другая. Врят ли то, что ты описываешь можно назвать любовью...

Александр Xxx

а то, что вы женаты не проблема? если женат, то будет ждать 🙂

Владимир

Я люблю ее! всем сердцем! Я знаю только ник !

Константин Попов

слушай, да откуда мы знаем, сможет или нет, он и сам этого не знает, аты нас спрашиваешь)

Олег

видимо, у вас проблемы в семье, вот и ищите любовь на стороне. не факт, что не повторится то же самое.. . та уж вы устроены