Гузель Ханнанова

Если было бы лекарство от этого. Просто стать беззаботным, и не знать что это. . Или это возможно такая награда? Любовь

Как иногда хочеться получить шанс, помириться с человеком с которым перестал общаться, но которого любишь всем сердцем, всей душой. .
Я еще совсем молодой. . но вот, 26 февраля, исполнилось уже три года как мы не общаемся. . совсем. . с девушкой которую люблю. . за всё люблю, и просто так. . люблю за то что живу и помню о ней. . зелёные глаза. . золотые волосы. . родная улыбка.. . нежные обьятия.. . её нежные слова - Привет Витаська.. .
Чего только стоит то счастье, когда она легонько приподнималась на носочках, и нежно обнимала. . а я не знал что мне делать. . а просто наслаждался моментом и был счастлив. . мы довольно долго общались с ней. . дружили. . я её полюбил не сразу. . а со временем. . когда узнал насколько она чудесный человек. . виделись мы и раньше после этого нечасто. . а еперь и вовсе. . может, раз в полгода.. . хоть и живем в одном небольшом городе. . Может это и привязанность, но так приятно засыпать все эти года с её образом перед глазами, и просыпаться думаю о ней. . а иногда она мне снится. . Она как ангел. . когда вижу её во сне, просыпаюсь легко, и так приятно и светло на душе. .
Все эти года, снилась мне и в этих снах мы гуляли с ней,. . она просила помириться с ней. . но, может это снилось потому лишь что я этого хотел ..
Хотелось бы прожить жизнь с ней. . и спустя многие-многие года, в счастье и горе, в радости и несчастье, в улыбке встретить старость с морщинами на лице и пронести любовь по жизни. . и глядя всё в те же прекрасные зелёные глаза, смотреть как растут наши дети, внуки. .
Все эти три года, ни одной девушки не было. . когда смотрю в глаза другой, я вижу её.. её зелёные глаза с искринками солнечных лучиков. .
И понимаю, что не могу изменить. .
Если было бы лекарство от этого. . просто стать беззаботным, и не знать что это такое. .
Или это возможно такая награда, смысл жизни? Любовь. .
Так хочеться каждую ночь видеть её хотя бы во сне. . снова обнимать.. . видеть её улыбку, просто быть рядом. .
Я хочу просто чтобы она вернулась. . очень хочу. . потому что я люблю её.. Хочу дарить ей каждый день счастье и радость, улыбку, чтобы её глаза сияли от счастья, всё такими же нежными изумрудными солнечными лучиками. .
Было ли у вас подобное? Ведь с этим нельзя мириться. . Если любишь..

Настя

вы счастливый человек . Любовь! Не потеряйте ее . Годы летят незаметно дорожите каждой минуткой . Миритесь и поживите жизнь счастливо иначе кто нибудь другой будет смелее вас .