Лила Солопова

Что девушки вкладывают в слово любовь?)) ) Это чай, кофе в постель, беззаботная жизнь,???

Лёжа на диване или в кресле ноги под себя поджать и смотретьмыльные оперы, чтоб поджопник, возил в магазин в ходьбе одного квартала?? ? И так далее, список большой.. .

Ох. . как понесло некоторых) ) Прям сказка. А жизнь другая, однако..

Ванек Окт

аж слезу пустила, идеально:))

Влад Степанов

До любви надо дорасти, ее нужно заработать многими годами совместной жизни (со всеми трудностями и ссорами) . Любовь, какой ее представляют девушки в молодости - это мечта. Однажды я видела в поликлинике старенького дедушку, который ждал свою бабушку. Так вот, когда она вышла из кабинета врача, я и увидела эту любовь. Как он ее держал за локоть. Как он одевал ей пальто. Как он о ней заботился. И как она все это принимала. Вот это любовь. А кофе в постель это так - гастрономические предпочтения.

Ксения Поджарая

Любовь это когда двое счастливы, просто потому что они вместе.

Надежда Соловьёва

нет конечно, это когда приходишь с улицы когда тебе холодно и зализаешь к любимому в объятия и тебе становится так тепло и спокойно, что вылезать не хочется.

Колян Голубков

Любовь - это когда считаешь человека самым умным, самым красивым, самым-самым-самым...)))

Multik Multik

вот только из-за аватрки и отвечаю) обожаю этот фильм.
то что вы описываете-это использование рядом находящегося объекта.

а любовь это когда взаимно. и тебя не напрягает что этот человек рядом. как ни банально и в горе и в радости. и когда у тебя есть его поддержка а у него-твоя.. ну и много еще чего-всего не опишешь.

Александра Терюшкова

то чего у тебя уже нет

Андрей Галкин

понимание и верность

Виктор

любовь это когда ты уважаешь, ценишь человека, когда ты ему хочешь добра, когда хочешь быть с ним всегда, когда хочешь его всегда обнимать и целовать, когда ты хочешь родить ему деток похожих на него (это мое мнение) как то так...

Игорь Бабаев

- Все по-разному, но большинство - деньги...

Дмитрий Л

Амурский знает слово любовь, юморист однако)))))