Любовь

А какой вы смыс вкладываете слова: "Любовь" и "Любить"

Любовь - это чувство, которое кстати не всем дано испытать
Любит - это действие, на которое кстати способны не все
Смысл и в том и в другом огромный. Любовь во всех ее вариациях - это в любом случае испытание. Взаимная - это наслождение, радость счастья, это возможность летать над облоками, учит мечтать, ревновать также, ждать, дышать этим человеком, понять смысл жизни и прочие приятные моменты. Безответная любовь сердце потерзает, научит терпению или же отчаянью, толкнет на поступки, которые никогда бы не сделал в обычной жизни, научит быть сильнее или наоборот ослабит, в общем в любом случае и то и другое постич стоит!
Am
Amirjon
Лучший ответ
Сергей Королёв Красивые слова. Я с тобой полностью в этом согласна.
Любовь это вместе и навсегда и в радости и горе и всегда вместе. А Любить это отдавать себя Любимой без остатка) . не прося не чего в замен) . Любят не за что то а вопреки всему)
Это выражение своих чувств. Если ты не умеешь чувствовать, то не задавай больше глупых вопросов. Так как на глупые вопросы всегда получишь глупые ответы
Саша А.
рыба и плавать)
Мариша Е
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится
Юлия Грин 2