Та
Танюша

Кто пользуется интернетом в деревне как можно связь улудшить есть ли смысл планшет покупать для интернета?

Сергей Романченко

с гуглом не дружите ?
полно информации как сделать самодельную антену

Денис Кондратеня

Связь в деревне ты никак не улучшишь, если только через вай фай сидеть в инете, смысл покупать планшет есть всегда.

Александр Агапов

Связь интернета, jkit всего ограничение с компании идет, и чем ближе ты к осн антены тем скорость выще

Сергей Горохов

Такой поступает сигнал, его не улучшить .

Никита Бледных

Антена чем выше тем лучше а антены ищи в интернете.