Иван Патранжел

Куда обратиться за тех поддержкой в связи с плохой работой интернета на планшете?

По номерам, что нашла, везде стоят автоответчики и миллионы подпунктов меню. И про интернет на планшетах ни слова.
Кто-нибудь может подсказать куда позвонить в Билайн что бы проконсультировали по поводу проблем с интернетом именно на планшетах

Тимур

провайдеру

Елизавета Первова

Позвони оператору и попроси соеденить со спецом по интернету