Михаил Кузнецов

как обратится в тех. поддержку по поводу почты?

Почта моя вся искривлена, на самой почты обратится не могу, так как она не исправна. Что делать?

Co
Constantin

Выйди на балкон и громко зови инженера техподдержки, он обязательно приедет.

Ол
Олег

скорее всего это не почта, а кодировка страницы на компьютере. поставишь правильную все появится

An
Andrei

как это искривлена?
обычно это бывает при кривых руках, но думаю что ты не такой!!!