К Е

Для тех кто живёт в Украине по поводу Новой Почты

Я хочу заказать разобранный камп т. е. все его части одним заказом в Розетке через Новую почту. И вот сам вопрос деньги будут взимать как за одну посылку или за каждую вещь по отдельности. И как оно прийдёт: всё в одном ящике или каждая вещь в своей коробке? Помогите пожалуйста.

Я имею виде деньги будут взимать за каждую вещь за доставку отдельно или за все 1 плата за доставку, если в одном заказе.

Елисей Евлампиев

нада договориться с оператором чтобы обьеденили в 1 заказ все

Александр Золкин

Все зависит от отправителя. Если это одна посылка, значит это все ваши части компьютера в одной коробке, вы платите за доступка одной посылки. Но это не значит, что это выйдет очень дешево, потому, что учитывается объем, вес и т. п.
Если возникнут подобные вопросы по курьерам, обращайтесь на страницу ответов и вопросов http://adresaua.com/qa/