Фёдор Корнейчук

есть ли смысл употреблять\покупать БАДы? если есть то какой? какая польза от них?

Лысый Дядька

Нет пользы, это больше для спокойствия совести и само внушения.

Виктория Князева

Нет смысла. Единственные нормальные БАДы - это Терафлекс для суставов и Окувайт-Лютеин для глаз. А те, что распространяют по каталогам - полная ерунда.

Евгений Миронов

Моя семья принимает "Вижион", потому что с продуктами я столько не получаю микроэлементов и витаминов. Например, дневную норму кальция невозможно физически употребить, а так - дозированная поставка в организм. Это всегда было недешево, но изменения я заметила давно - мы не болеем, волосы-кожа-ногти - все в порядке. Настроение. Энергия. Работоспособность. Люди, которые со слухов делают ничем не обоснованные выводы, уверена, своим здоровьем мало интересуются.