Алексей Кривцун

Айпад вторую ночь подряд начинает сам прогирывть какое то видео

Выключаешь.. . через какое то время видео начинается опять. Что за хрень, как это убрать? А то всю квартиру будит по ночам.

Екатерина Петриченко

Может это демо режим какой нибудь?

Максим

Видите ли.. . Производители лучше знают как Вам жить. Привыкайте

Eкатерина Усанкова

Домовому тоже чем то заниматься надо

Евгения Мордакина

Востановить стандартние настройки, а если дела в железе то к мастеру!

Юлия Спиридонова

Может это демон какой нибудь?))))