Анастасия Любимова

а мониторы с блютузом существуют?

вот слышал есть мышь и клавиатура блютуз (лишь бы в системнике был адаптер) . их можно и по отдельности и комплектом покупать (мышь и клаву) а мониторы такие есть или ещё не придумали? и это правда что батареек хватает на полгода? (ну в той же мыши к примеру)

Юлия Прохорова

Зачем монитору мышь? Телевизоры есть.

@L
@ Lusi @

Мониторы и телевизоры будут получать сигнал по стандарту WiDi