Oygoy Hgo

У меня эзофагит, как я поняла. Хочу купить альмагель пока что. Какой выбрать?

Сильная изжога при резких движениях, когда лежу, или курю. Вроде бы альмагель должен помочь, но какой лучше выбрать? Их там три. Спасибо за ответы.

Татьяна Ременюк

Купите лучше препарат "Релцер".
Он лучше Алмагелей помогает.

На курс вам надо 2 флакона.
Это Солодка, сладкая эмульсия.
По инструкции пользуйтесь перед едой (за 20 мин. ).

Избавилась от изжоги за один курс и нет её у меня уже года 3, если не больше.

После еды целый час нельзя ложиться, ослабляются сфинктры и происходит заброс.
Учтите и не ешьте на ночь за 4 часа до сна.
Курите поменьше или совсем бросайте.

Успехов !

Se
Sergey

кто диагноз то такой поставил? лечения то нормального не назначил почему? или сама придумала? изжога признак гастрита и язвы.. а эзофагит вторичен при этом

Таня Жукова

если есть болевой синдром 9помимо изжоги) тогда Альмагель А, если нет тогда обычный альмагель в зеленой упаковке

Аленка Руденок

Да любой. Или маалокс.
Но это все химия. Лучше использовать Гевискон. Через пол часа после еды.

Роберт Роберто

Спросите в аптеке, они там всё знают и подскажут вам:)