Илья Рабенко

Болит тройничный нерв, очень сильно можно вызвать скорую? Если вызову отвезут в больницу ?

Полина

Сам поставил диагноз, но врачи могут посчитать и по-другому и не факт, что госпитализируют и вообще приедут по скорой.

Ан
Анна

Навряд ли положат с этим. Ищите хорошего специалиста по иглоукалыванию. Можно и в Китай съездить, это лечиться

Александра

Ето не шутка .В первых поставте 2 МЕДЕЦЫНСКИХ ПЬЯВКИ где вас болит на 1 час пьявки снимают воспаление нерва. И еще найдите врача кто умеет ставить голковкалывание по китайскому методу лечения. Еще прикладите мед на лицо и сверху капусту тоже немного смягчит боль но ненадолго Пчелиные укусы очень помагают при личение тройничного нерва. Знай что нерв греть нельзя он еще больше обострится.

Ви

если не захотите .то -нет

Ярослава

да отвезут если захотите, в неврологию

Анастасия

Если сами не потребует, то нет.

Св
Светлана

Приложите тепло. Это всего лишь боль. Я такой мучаюсь с детства. Теплые компрессы и все. Скорая это не выход. Вы не нервничайте и успокойтесь. Отвлекитесь или поспите.

Натали

http://blog-yoga.com/akupressura-pri-boli-trojnichnogo.html
Еще -
http://humam.ru/refleksoterapiya-v-energokorrekcii/vysokodejstvennye-tochki.html
Точка 4. Располагается в лобном углу волосистой части голо­вы на 1,5 см внутрь от линии роста волос, то есть на месте соединения лобной и височных костей.

Показания: головная боль в височной области, нев­ралгия тройничного нерва, мигрень, слезотечение, утомление глаз.

Лидия

Вызывай, хуже не будет. Без твоего согласия в больницу не увезут.