Holod

Боли тройничного нерва, противовирус. препараты и кетонал не помогают, боль на ненадолго снимает парацетамол что делать

Ал
Алсу

Пробуйте финлепсин- но без "патриотизма"

Ma
Maria

вирус вирусу рознь . их много разных . вам надо именно противогерпетическое средство .
ну и иммунитет тоже надо бы повышать . иначе выбраться будет сложно .

Жа
Жаннета

это серьезное заболевание. надо пройти стационарное лечение.