Ирина Дорожкина

Помогите пожалуйста) История Древнего Мира Рабочая Тетрадь. Автор: Г. И Годер.

Автор: Г. И Годер.
Задание №35.(контурную карту пропускаем) \
Район гончарных мастерских назывался_______Под номером___
Главная площадь называлась________,Она обозначена номером _____________.
Местом народных собраний был пологий холм, называвшийся_____,он обозначен номером _____.
театральные представления устраивались в здании, называемом_______,это место обозначено номером ____

Ольга Маслова

ГДЗ по истории 5 класс рабочая тетрадь Годер Часть 1, 2
www.ru.euroki.org>gdz…istoriya…rabochaya_tetrad…goder_850
=======================================================
ГДЗ рабочая тетрадь по истории древнего мира 5 класс часть 1, 2 Годер Просвещение. 5 класс приносит школьнику множество новых проблем: резко возрастает количество учителей, предметов, нет рядом второй мамы — основной учительницы. Некоторые ученики совершенно теряются — падает успеваемость, пропадает желание учиться. ..Облегчить участь пятиклассника и родителей способен решебник к рабочей тетради учебника ФГОС Годера Г. И., существуют части 1 и 2. К заданиям тетради — методического пособия, активно использующегося учителями, ГДЗ содержит полные ответы. Используя ГДЗ, можно проконтролировать работу собственного ребенка, быстро освежив позабытые предметные знания.

Анна Аверина

Чтобы ответить на это задание надо почитать параграф 39,40 в учебнике ИСТОРИЯ ДРЕВНЕГО МИРА (А. А. Вигасин, Г. И. Гордер, И. С. Свенцицкая)

Наталья

Район гончарных мастеров- Керамик. Главная площадь- Агора. Холм для собраний- Пникс. Театральные представления устраивались в театре Диониса.

если ты уже сейчас тупишь и элементарное не можешь сделать, то что же дальше с тобой будет? это 5 класс??