Татьяна

история древнего мира 5 класс рабочая тетрадь 2 часть номер 59

Ол
Олег

и на что отвечать?! может напишешь, чо в этом номере?? 😑

Настя Станиславская

патриций- потомки древнейший жителей Рима
плебей-переселенцы из завоеванных римом областей
народный трибун-должносные лица плебеев.
консул-2 правитель, сроком на год
ликтор-охранник царя в Риме
форум-главная площадь Рима
марсово поле-равнина названная в честь Марса, за городской стеной
легионер-воин состоявщий в легионе
легион-то на что делилось войско в Риме
сенат-совет старейшин
сенатор- член сената

Дмитрий Василенко

Могу дать ссылку на сайт - там есть все ответы и по всем предметам, по моему! Сама пользуюсь иногда! Лови ссылку http://poistorii.ru/5-klass/rabochaya-tetrad-po-istorii-drevnego-mira-dlya-5-klassa-chast-2-g.i.-goder/drevnejshaya-greciya.html