Ирина Сапа

помогите пожалусто по истории 5 б класс в тетради маленькой часть1 Г. И. Годер

ответьте на вопросы .
1. Я не убивал, я не крал, я не лгал, я не завидовал , _______
2. Не проводи ни одного дня в безделье, иначе будут бить тебя. Уши мальчика на сине его . _________
3. Ты как свинья, пожирающая собственных поросят. ______________
4. Я выбираю кратчайший путь на Мегиддо, чтобы внезапно напасть на врагов. _______________
5. Сын солнца предлагает своему вельможе вернуться:,, Ты умрёш не на чужбине. Тебе будет устроена каменная гробница "._____________________________

помогите прошу вопрос жизни и смертиииииииииии помогитеееее
прошууууу!!!!

Al
Alex

Домашние задания 3-11 класс https://yadi.sk/d/QlorGdw2bysbS