Алексей
Алексей

В городе на остановке ко мне подошёл странный тип стриженый под 0, со словами "дай позвонить, а я те паспорт дам"

И собссно сует мне паспорт, я сразу отказался. Он со словам "ну пи**ец... " удалился=) Видать я не первый ему отказываю) ) А что бы было если я согласился? 🙂 в чём прикол?)

А вдруг паспорт краденый? ) Вдруг это мент в штатском? которому план выполнять надо, я бы взял и тут мои пальчики бы остались и меня тут бы и скрутили?) ) самый аццкий вариант)))

Джамшед Носиров
Джамшед Носиров

да позвонил бы, паспорт забрал и убежал

М_
Марина _-_-_-_

может ему срочно позвонить надо было.
А может он ограбить тебя хотел.

Евгений Сероглазый
Евгений Сероглазый

Да мало что вообще. Мало того что паспорт может быть чужим, и при наличии у вас хорошего телефона, произойдет "обмен",так полудурок с вашего телефона может какой-нибудь вокзал "заминировать",а вам отдуваться за телефонный терроризм.

Похожие вопросы
приснился очень-очень странный сон!!!! Гуляю с подругой, всё нормально как у вдруг! Вижу я её гулять не пускают она сказала-Прости Лиза, ну меня мама не опустила-Ладно, не чего страшного! Потом иду я иду! И вижу парня я его типа знаю 0_о И мне все подарки дарили ну у меня днюха в сентябре! И потом он признался в любви подарил открытку там было написано : Я люблю тебя всем сердцем! Скрываю не с проста! В стране Гиракла у меня проблема не легка! Девушка пристала ко мне и я же, люблю тебя! И я заблудился там и вот проблемка! Ну пришёл я в город ваш! Люди милые я ваш! ) И я спросила а тебе сколько лет? и он сказал-около 40, а я говорю-а на самом деле и он говорит-14! Потом я пошла домой и отдала записку маме мама прочитала! и Сказала эх, эх твоя любовь пришла к тебе.... ( потом я проснулась она последнее слово не сказала! к чему это? и + простите за ошибки торопилась! минут 3-2 писала!!!!)
Почему среди зеков тему кунилингуса затрагивать нельзя, и те кто его дамам делал считаются типо опущенные практический?
странное название у города ХЕР СОН -типо не уснуть что ли или есть ещё какие пояснения!?
Очень нужно узнать название песни. Слова те, что запомнила. Что-то типа Либе либе либе лай ...а порфаворе ко ми ча ту
Слово "ЖОПА" вообще приличное? его можно произносить в присутствии дам? типа"ой, что-то жопа зачесалась"...