Алексей

В городе на остановке ко мне подошёл странный тип стриженый под 0, со словами "дай позвонить, а я те паспорт дам"

И собссно сует мне паспорт, я сразу отказался. Он со словам "ну пи**ец... " удалился=) Видать я не первый ему отказываю) ) А что бы было если я согласился? 🙂 в чём прикол?)

А вдруг паспорт краденый? ) Вдруг это мент в штатском? которому план выполнять надо, я бы взял и тут мои пальчики бы остались и меня тут бы и скрутили?) ) самый аццкий вариант)))

Джамшед Носиров

да позвонил бы, паспорт забрал и убежал

М_
Марина _-_-_-_

может ему срочно позвонить надо было.
А может он ограбить тебя хотел.

Евгений Сероглазый

Да мало что вообще. Мало того что паспорт может быть чужим, и при наличии у вас хорошего телефона, произойдет "обмен",так полудурок с вашего телефона может какой-нибудь вокзал "заминировать",а вам отдуваться за телефонный терроризм.