Олеся Лосева

Слово "ЖОПА" вообще приличное? его можно произносить в присутствии дам? типа"ой, что-то жопа зачесалась"...

Анна Агеева

конечно приличное и не только произносить но и чесать, чесать и еще раз чесать))))

Инна

Прилично "жёпа".

Дмитрий Спиридонов

"Жопа есть, а слова нет... "
Есть некий процент людей страдающих словобоязнью и никогда не узнать заранее какое слово их пугает, пока это слово не прозвучит. Экспериментируйте и будет Вам радость...

Игорь Васильев

Был анекдот, что ради визита Хрущева югославский город срочно переименовали в Жепу.

Тимофей Мешков

Если показать не стыдно, то и поименовать можете. А вообще, дамы тоже разные бывают.

Ольга Макарова

Ага, приличное! Чешем, а а когда посылаете ТУДА можно и показать, для конкретики так сказать.

Dj Suhanov Breack

По моим наблюдениям, мужчины вообще не комплексуют по поводу что и где почесать. Что сзади, что спереди. За всю жизнь ни разу не видела девушек/женщин/ делающих это. А мужчин / особенно молодых/ постоянно.

Да
Дарья

им только её покажи

Дмитрий Клочков

раз произносят и показывают по телевизору значит приличное