Максим *******

пожалуйста у кого такое было подскажите что с этим делать в общежитии в секции сосед закрыл кухню на ключ!!!

пожалуйста у кого такое было подскажите что с этим делать в общежитии в секции сосед закрыл кухню на ключ и пользуется ей один в секции шесть комнат включая его а ключа кроме как у него ни у кого нет он полностью пользуется и электричеством и водой у него там стоит и стиралка и холодильник и всякая бытовая техника но ключи он отдавать ни хочет и не собирается ни кому!! ! что можно сделать?? ? или просто сломать дверь и все к его двери поставить можно ???на требования освободить кухню для всех всех посылает куда нить подальше!! ! на понтах

Алексей Рудковский

Закройте от него туалет
Обратитесь к зав. общежитием - пусть разберётся

R A

А Вы для начала в его замок спичек навтыкайте и обломите под корень, чтобы он сам свой замок открыть не смог. Пусть подумает, как себя вести.

Ан
Антон

А куда смотрит комендант?!

Александр Лавриченко

Он там случайно не нарко-лабораторию устроил? Других причин для такого поведения я не вижу.