Олька Коряпина

меня оскорбили в общежитиями была ссора с соседями перед этим, что делать?

мы живем в общежитии с 3 декабря, произошел конфликт с соседями, после чего через 2 или 3 дня я услышала разговор ихний с оскорблениями в мой адрес и адрес моей подруги, я не вышла к ним по двум причинам: 1. у меня был на руках мой трех месячный ребенок. 2.не хотела дальше и еще больше провоцировать конфликтную ситуацию.

Дмитрий Гаврилов

Это общежитие.... По горькому опыту знаю, сколько ни живи там-конфликты будут. Меня не любили за то, что я не собственница комнаты)) ) Жила с мужем, не пили. не курили, гостей не приглашали, не шумели. Но они нашли к чему придраться. Не обращайте внимания, иначе просто изведете себя))

Ника Шпак

Я тебя прошу. Просто забудь об этом и всё. Просто добрый совет.

Ходить унижаться по прокуратурам, писать жалобы, потом максимум за это - добиться копеечного административного штрафа - ну не стоит оно того.

Риита Радикова

ничего не сделать, за оскорбление по УК это не пойдёт, так что сидите и тихо материтесь про себя))

Анна Николаева

пусть говорят че от этого убудет

Boris Boyko

А раньше вы никогда ни с кем не ссорились? Выросли у мамки под юбкой и реального мира не видели? Ну тогда горько плачьте. А если есть хоть капля разума-наплюйте и разотрите.

Евгений Кудряшов

ничего. пожелай им счастья и здоровья! им это обернется.... может случиться с ними все что угодно