Р Сабиров

Где взять 200 тысяч на лечение сыну, но при этом без долгов?

и без кредитов?

Наталья Горбунова

На твоем фото видна квартира. Вроде, как не маленькая. Так сдай её, а сама на это время переберись жить к родственникам, хорошим знакомым. Или сдай часть квартиры. Но деньги попроси вперед за такой период, чтоб это и было 200 тысяч.

Dear

Получи квоту.

Юра Ракитин

Обратится в благотворительную организацию, через интернет, сми и тв искать спонсоров.

Танюша Суденко

Разменяйте квартиру на меньшую.

Elvisa Suleymanova

Зайдите в контакт, найдите группы занимающиеся сбором средств на лечение детей . Свяжитесь с администратором группы, объясните ситуацию. Уверенна, что вам помогут.

Елена Тупикина

Обратитесь на местный форум к администрации. Там есть волонтеры. Которые проверят реальность ситуации и объявят сбор средств. Напишут немного про вас. Кто чем болен и какое лечение требуется. На нашем сайте постоянно идут такие сборы. Иногда проводится как СП (совместная покупка) , выставляют счет и все желающие переводят средства. Волонтеры потом отчитьываются о результатах.

Cristaldelic Cristaldelic

Просто так НИКТО не даст. Не можете заработать, и долгов не хотите делать - думайте, кому и что предложить взамен денег?

Илья Степанов

Заработать/ продать машину/разменять квартиру

Boris Boyko

зайдите на сайт милосердие

Любовь Яковлева

Просить на работе мат. помощь или в счет будущих зарплат.

Мария Вершинина

А вам точно они нужны? Можете ведь и квоты добиться.

Shaxin Nazirov

Продать что то (бытовая техника, дорогие мобильники, компы и др.) , обратиться в службу благотворительности, сдать что-то в аренду (квартиру, дом на даче) , ну или заработать, а иначе без долгов никак...

Максим Лямин

Если нужны деньги для лечения и дальнейшей реабилитации - инет-бизнес в помощь. И спокойная работа без беготни, и доходная, и из любой географической точки.

Dasha Maslikova

Напишите объявление, просто тупо на листке от руки, в инете во всех сми. Думаю люди помогут. А так кредит возьмите

Евгения Никонова

Обратитесь в газету "АиФ",там проводится акция "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ".

Татьяна Пастушенок

Странная Вы. Здоровье ребенка и копеечный кредит... На тв, в детские фонды обратитесь, в газеты.

Ася

Что у нас за государство, что детей не могут лечить бесплатно? ? Напишите на сайт президента, что-ли.. . В минздрав обратитесь, есть квоты на лечение деток, может быть, получится, надо пытаться.

Svetlana Sarycheva

Возьмите из резервных запасов домашнего бюджета. Если их нет, тогда заработайте, если не хотите долгов

Вячеслав Жуков

обратиться в:

- администрацию местную
- администрацию президента (они пошурудят сверху - полезно)
- отдел соцзащиты
- профильные сайты и форумы (в т. ч. которые советовали здесь)
- непременно открыть электронные кошельки - типа яндекс-деньги, вэб-мани - это позволит организовать пожертвования от людей. На самом деле к примеру если скинутся всего 1000 чел по 200 руб. то уже у вас будет нужная сумма (с миру по нитке - голому рубаха - недаром сказано)
- давайте свои координаты (ФИО, номера интернет-кошельков) и на этом сайте и на прочих - кто-то скинет вам 20 рублей, кто-то 100, кто-то 1000 и т. д. кто во сколько расценит свою возможную помощь.

- также можно открыть сайт на бесплатном хостинге типа народ. ру - и туда выложить материал по вашему ребенку и свои координаты - это позволит более убедить людей что это не очередной интернет-разводилово (к сожалению таких немало развелось - потому люди часто не доверяют подобным просьбам)

сайт сделать на народ .ру несложно - просто заполнить предлагаемые поля. но без информации о себе и своем ребенке - у вас гораздо менее шансов на реальную помощь. Отпишитесь на мой адрес элктронки как напишете на сайте ваши данные и контакты - внесу посильный вклад