Домашняя бухгалтерия

Так почему же вы считаете, что в Москве зарплаты по 200 тысяч за просто так?))) По итогам опроса?

Неужели до сих пор есть люди, которые не понимают-что в чужих руках-всегда слаще?)
= Puma=
Московские за вредность проживания в столице Собянин платит или нет? Почему не указываете это правило в опросе? Сколько лично у вас надбавка к зарплате или пенсии?? Почему не указываете цены на товары в Москве? Пусть люди тупо сидят и завидуют вашим ценам и зарплатам.
Вера Варкентина
Лучший ответ
я знаю что не за просто так. люди кто хорошо зарабатывает работают много, спят по 5 часов, имеют проекты свои, хорошее образование и работоспособность. ПРосто так не сыпется
Я не считаю, что "за просто так". Но разница в оплате одной и той же работы очевидна. У нас начальник цеха получал 60, в Москве за аналогичную работу от 90. Только у нас он успевал кучу всего сделать и по дороге авто отремонтировать, а в Москве ничего! Сделал вывод, что в Москве работать не умеют! За что "купила". Вернулся он назад. Место его занято.
Ольга Судакова
и таких большинство.
потому что лично знаю людей, которые выполняют такую же работу как и я, но получают за неё в 4-5 раз больше
Gulshan Sharifi
Вы заглядывали в свой опрос? Видимо, нет) 50-60 там
= Puma= да мне тут один вахтовик навеял)) типа можно приехать и 50 тыщ получать грузчиком) Как жаль таких ...
Сейчас кризис, такие зарплаты уже никому за просто так не предлагают.
А если предлагают, то это работа за троих с огромным опытом и зоной ответственности
= Puma= хорошо, что Вы это понимаете, а как это донести до ходоков в столицу?
я за такие бабки воробья в поле на коленях загоняю. к сожалению, в Мск такие деньги немногие получают (((
а за что в Москве такие деньги? почему на севере большие зарплаты я понимаю а в чем сложность проживания в комфортной Москве?
Мария Смирнова
Я никогда не считала, что в Мске зп 200 000. Но, по аналогичным специальностям в моем регионе и в Мске разница огромная. В Мске тысяч на 20-50 больше. Про учителей и врачей вообще молчу.
**
*****марина *****
У нас директора коммерческие, генеральные столько получают. Но работа собачья.. я 10 лет назад половину этого получала, вставала в 5-30. Командировки каждую неделю..
зачем завидовать, что от этого лучше станет. мы все таки живем немного лучше чем хохлы.
Катя Илюхина
200 нигде за просто так не бывает. Но деньги в Москве "делать" легче. Есть с кого
Кто За Вдв?
А ты думаешь, что в провинции 20 тыс. руб. просто так дают? За эти деньги въёбывать надо с утра до ночи, если работу такую найдёшь ещё.
Это все преувеличения. Заработать можно, но не за 8ч. рабочий день и не 200 ты с. От звонка до звонка отсидев полируя с стулья, не получится. Хочешь денег, надо пахать по12 и более часов.