Хочу Секса .......

рыночная экономика характеризуется экономической свободой, плата за которую является риск???

Гульнара Романова

Да, если эта экономическая свобода связана с предпринимательством. А любое предпринимательство- это всегда риск. А премия за риск вкрапляется в величину получаемых доходов. И чем выше риск, тем выше должна быть доходность.

Наталия Мухина

вот меня как потребителя, куда большее волнует стоимость моей "экономической свободы" в рублях, чем попытка измерить её степенью риска...

Гуля Шеркулова

Платой за которую может быть цена на потребляемые товары и услуги. Мы же договорились что дефицита нет, то есть нет риска что вы не получите возможность купить, нужно просто заплатить цену.