Владимир Фролов

оцените влияние на баланс хоз. операции: полученые материалы от поставщика в сумме 20 000 руб. ичто будетс валютой баланс

Ее Е

Увеличатся ваши оборотные средства, так как поступление материалов будет в активе баланса, и увеличится зад-ть поставщику на эту сум му в пассиве баланса, если конечно не прошла оплата за эти матералы. А провока будет Д-т 10- К-т 60-20000

Виктор Куликов

это 3 ий тип хозяйственых операций. увеличивается и актив и пассив дт10 кт60. валюта баланса увеличится