Maksim Andreev

Сумма НДС, уплаченная поставщику материалов:

а) относится к налоговым вычетам, если материалы преобретены для производства продукции, облагаемых НДС
б) относится на себестоимость
в) подлежит возмещению в любом случае
г) всегда учитывается в стоимости материалов
д) относится на чистую прибыль

Наталья Чельманова

а) относится к налоговым вычетам, если материалы приобретены для производства продукции, облагаемых НДС

Paruyr Bayramyan

я бы сказал г)

Мария Мартиросян

для ОСН
а) - стандартно
д) - при отсутствии счет-фактур
для УСН
г)

Юлия

а) относится к налоговым вычетам, если материалы преобретены для производства продукции, облагаемых НДС