Станислав Xxx

Определите: а) сумму НДС, уплаченную комиссионером, б) в каком месяце должна быть уплачена сумма НДС комиссионером. Изв

Известно:
1) Организация А (комитент) заключила с организацией Б (комиссионер) договор комиссии, в соответствии с которым организация Б реализует продукцию (масло рас¬тительное) комитента без участия в расчетах.
2) Стоимость проданной продукции – 660 000 руб. (в т. ч. НДС - 60 000 руб.) .
3) Комиссионное вознаграждение -10 % от стоимости реализованной продук-ции.
4) В январе текущего года организация А передала продукцию организации Б, которая в феврале текущего года отгрузила продукцию покупателю.
5) Денежные средства поступили на счет организации А (комитента) в фев-рале текущего года.
6) Сумма комиссионного вознаграждения была перечислена организации Б в марте текущего года.
7) Организация Б определяет выручку для исчисления НДС по отгрузке.

Дмитрий

сами пытались?