Юлия

Подскажите что значит.

Один человек с женой приходя в наш дом обязательно пьют воду. даже если заходят на минуту. ево мать занималась магией.

*****ольга Москва******

Когда будет пить в следующий раз можно об этом его и спросить.

Петр Черешнев

Наверно у тебя вкусная вода. Или у них - невкусная

Евгений

Видимо, она им сообщила, что у вас очень благоприятная энергетика, полезна для здоровья. Вода ее впитывает в себя и отдает потом телу.