Анастасия Головина

Подскажите фильм про зону

Подскажите фильм про зону, в котором парень добился авторитета и не мог смотреть как издеваются над другими. фильм русский не Беспредел и не джентельмены удачи

Baha Baha

Ну нарезал задачу, надо указывать либо актеров либо режиссера либо еще что-то, а так можно долго угадывать .

http : // www . fanbio . ru / posts /1485-2011-10-16-13-41-08 . html

пробелы убрать

Мария Дзиндзюра

Посмотри фильм "Фартовый",2006 год, в гл. роли Епифанцев Владимир

Елена Кулинченко

фильм про зону это "Зона"-тюремный роман, Режиссер Петр Штейн. Там участвую сами заключенные в съемках фильма и все реалистично... 50 серий, но смотреть станете на одном дыхании...