Ва
Валерия

Родители! Скажите-Вы уверенны в том, что ВАши дети вседа будут ВАс ценить и уважать! При хорошем воспитании!

Только честно!

Oxana Vergadoro

я обожаю своих детей. они мой смысл жизни. делаю все для них и ради них. и молюсь о том, чтобы они меня в жизни не предали. т. к. всю жизнь меня кто-то обманывает и предает.

Св
Светлана

уверена! тем более когда они видели как я родителей уважала и ухаживала до последней минуты!

Елена Мальцева

если не будут- я породил, я и убью!

Катюшка

Лишь бы мне до последнего вздоха быть человеком, которого можно ценить и уважать.. . Мало ли во что можно превратиться... Жизнь-то непредсказуема...

Самир Гусейнов

Нет... я знаю, что дети не всегда такие, какими мы их хотим видеть... старший у меня очень много и хорошо говорит.. но ничего для меня не делает... я все равно его люблю... а младший, хоть и дерзит, но делает, все, что попрошу...

Наталья Гойда

Если перестанет ценить и уважать, значит, где-то я недосмотрела. В жизни всякое бывает.
Мне нравится эта притча.

ЖЕРТВА

- Здесь занимают очередь на жертвоприношение?
- Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы - 853.
- А что, так много народу?
- А вы думали?? ? Одна вы, что ли, такая умная? Вон все, кто впереди - туда же.
- Ой, мамочки! Это когда же очередь дойдет?
- Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите?
- Я - во имя любви. А вы?
- А я - во имя детей. Дети - это мое все!
- А вы что в качестве жертвы принесли?
- Свою личную жизнь. Лишь бы дети были здоровы и счастливы. Все, все отдаю им. Замуж звал хороший человек - не пошла. Как я им отчима в дом приведу? Работу любимую бросила, потому что ездить далеко. Устроилась нянечкой в детский сад, чтобы на виду, под присмотром, ухоженные, накормленные. Все, все детям! Себе - ничего.
- Ой, я вас так понимаю. А я хочу пожертвовать отношениями… Понимаете, у меня с мужем давно уже ничего не осталось. У него уже другая женщина. У меня вроде тоже мужчина появился, но… Вот если бы муж первый ушел! Но он к ней не уходит! Плачет… Говорит, что привык ко мне… А мне его жалко! Плачет же! Так и живем…
- А вы?
- Я тоже плачу. Мучаюсь вот, давно уже. С ума сойду скоро!
- Да, жизнь такая жестокая штука. Всегда приходится чем-то поступаться. Приносить что-то в жертву.
Распахивается дверь, раздается голос: "Кто под 852? Заходите! ".
- Ой, я пошла. Я так волнуюсь!! ! А вдруг жертву не примут? Не забудьте, вы - следующая.
853 сжимается в комочек и ждет вызова. Время тянется медленно, но вот из кабинета выходит 852. Она в растерянности.
- Что? Ну что? Что вам сказали? Приняли жертву?
- Нет. Тут, оказывается, испытательный срок. Отправили еще подумать.
- А как? А почему? Почему не сразу?
- Ох, милочка, они мне такое показали! Я им - ррраз! - на стол жертву. Свою личную жизнь Они спрашивают: "А вы хорошо подумали? Это же навсегда! ". А я им: "Ничего! Дети повзрослеют, оценят, чем мама для них пожертвовала". А они мне: "Присядьте и смотрите на экран". А там такое кино странное! Про меня. Как будто дети уже выросли. Дочка замуж вышла за тридевять земель, а сын звонит раз в месяц, как из-под палки, невестка сквозь зубы разговаривает. Я ему: "Ты что ж, сынок, так со мной, за что? ". А он мне: "Не лезь, мама, в нашу жизнь, ради бога. Тебе что, заняться нечем? ". А чем мне заняться, я ж, кроме детей, ничем и не занималась?? ? Это что ж, не оценили детки мою жертву? Напрасно, что ли, я старалась?

Адам Ясаев

не уверена.... но каак хочется в это верить....

Елена

ни в чем нельзя быть уверенными)))))))))))))) сейчас такая жизнь жестокая)))))))))))))) ) им всё время от тебя что то надо))))))))))

Надежда Левина

Нет, гарантий никаких. Воспитание не бывает хорошим, хорошими должны быть отношения в семье.