At
Aton

Почему все больше ПАЦАНОМОБИЛЕЙ с заклеенными фонарями и черной пленкой. неужели нет вкуса. это же уродство

Дмитрий Хаимов

дурная голова рукам покоя не дает.

Галина Дмитриева

ПАЦАНМОБИЛЬ-это Мерс-124, Мерс-Лупатик или Тойота-Марк-2, Тойота-Креста-с оригинальным тюнингом (обвесы-ветровики-литье) , но БЕЗ ТОНИРОВАННОГО ЛБА И ОПТИКИ!!!

Ай
Айгуль

Уродство.
Тюнинхуля)))

Диана Базанова

Полностью согласен

Михаил Сергеев

И Самих ПАЦАНОВ таких все больше. Глаза им Затюнить в хлам и Усе...

Анастасия Рыбникова

на вкус и на цвет товарища нет, это их дело