Алексей Фильштинский

Я ехала с горки на большой скорости, на ПП стояла девушка с коляской я ее не пропустила а водитель сзади меня....

он ее пропустил догнал меня и начал меня оскорблять почему я не пропустила девушку с ребенком ((( так обидно ((

Вадим Корниенко

Все правильно сделал! ^_^

Айгерим

Лицо Целое?? Радуйся....

Алеся Кабаева

Конечно, ваши действия не правомерны, но и действия водителя не законны. Любые действия на дороге не должны создавать аварийную ситуацию, а если при экстренном торможении вас занесло на каляску или он-же сам влетелбы вам в зад?

Gauda

какое его собачье дело?

чтобы так не обижаться, разучи пяток матерных выражений и отрепетируй перед зеркалом.

Антон Титов

Ну так и надо. Правильно начал оскорблять
В чем вопрос собственно?

Александр Степин

Тот водитель-Mother Father Gentleman...Вырабатывайте иммунитет к таким...

Ну
Нурканат

По попке.

Ал
Александр

Бывает и хуже. Едешь на большой скорости, а потом по тормозам, перед пешеходом, а тот придурок что тебя оскорблял, раз, и въехал тебе в зад.

Иван Зюканов

ПДД.
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.