Ирина Корниенко

сон!ехал на мотацикле сзади на большой скорости привез меня не туда куда нужно что это значит?

Марьяна

Мотоцикл во сне указывает на ускорение жизни или призывает к осторожности; вам придется испытать быстрый и головокружительный взлет, а потом - падение. Для девушки: мотоцикл - вы чувствуете свою зависимость от лихого парня.

Да и привёз не туда.
Выбирайте направление в жизни, чтобы в пропасти не оказаться.