Денис Махмутов

что нужно сделать чт бы у бывшего супруга произвели опись имущества

Natalia Smodleva

Если ты это имущество наживала-раздели через суд, а если не оплачивала это имущество-то не смей наглеть-если даже он от тебя ушёл. Нужно в жизни поступать так, чтобы тебя любили. В любой ситуации нужно оставаться человеком.

Константин Капитонов

Только в судебном порядке.

Дмитрий Мыздриков

Я знаю. Но зачем тебе это? Насолить?

Лена Шмакова

Что, внутри тебя змеиный клубок зашевелился?

Роман Манышев

заявление в отдел судебных приставов - в связи с взысканием задолжности ( или еще чего нибудь) но только при наличии судебного решения

Антон Шептицкий

Сразу понятно что в вопросе спороли полную хрень. В вашем случае надо сразу звонить в КГБ а лучше сразу Андропову.