Александр Анисенков

1С: Если документ, который создал проводки, ПОМЕТИТЬ НА УДАЛЕНИЕ, что случится с его проводками?

Дмитрий

Проводки не будут пририматься к зачету.

Виталий

проводки отлючатся.
1С - это такая большая и сложная база данных. Проводки хранятся в специальной таблице (простому пользователю про это знать ни кчему) . Кода документ помечается ну удаление - проводки, порожденные этим документом, из этой таблицы удаляются. Соответственно, все обороты и сальдо будут считаться без этих проводок

Сергей Куртинец

В документе не будет проводок.