Оксана Леонова

При работе с типовой конфигурацией (1С: Бухгалтерия 😎 установить пометку на удаление для группы документов

варианты ответов:
A) Невозможно
😎 Можно, используя обработку "Групповая обработка справочников и документов"
C) Можно, используя режим "Поиск и удаление помеченных объектов"
D) Можно, используя режим "Управление проведением документов и восстановление последовательностей проведения документов"

Александра Яковлева

В )) Групповая обработка справочников и документов