Анастасия Демченко

Возьму в долг 30т. срочно. у частных людей в Казани. под проценты. Оформление нотариально.

Добрый день, очень нужны деньги 30т. р. работаю сама на себя, визажист парикмахером. Возврат в сроки на 6 мес. Может есть в Казани люди кто может предоставить такой займ. Спасибо

Марина Авдеева

Почему не в банке? Это настораживает!! ! Получается Вы не боитесь кинуть людей, но с банками не хотите связываться.