Geroy Gs

Возьму в долг, в кредит--2.000.000...

Срочно нужны деньги... Банки не дают... Рассмотрю все предложения.. .
Я москвич, 40 лет, работаю...

Людмила Нестерова

А че так мало-то? Хотя если в евро, то нормально.

Елена

под залог квартиры возьмёшь? )) залог квартиры и долг будет оформлен через адвокатскую фирму и нотариуса .. Не отдашь в срок - никаких претензий не будет к тебе, ни одного звонка вообще, просто тихо и аккуратно право собственности на твою квартируперейдёт другим людям. Пиши подскажу куда обратиться